• 微博
  • 国家政务服务投诉与建议

2019年全市党纪法规知识考试被抽考科级干部名单

发布时间:2019-04-16 08:59 浏览次数: 【字体:

重庆快乐十分人工计划_重庆快乐十分怎么破解_重庆快乐十分基本走势图 www.zqrjr.com 考试时间:2019年4月27日(星期六)上午8:30—10:30

考?。荷先南氐谖逍⊙?/p>

序号姓  名工作单位及职务
1郑小云上饶县委办副主任(正科级)
2郑荣上饶县委正科级督查专员
3揭晓燕上饶县委办按原职务管理(原县国家保密局副局长)
4陈华灶上饶县委办按原职务管理(原县委机要局专职密码督查员)
5徐征上饶县委办按原职务管理(原县委台办副主任)
6龚希清上饶县委办按原职务管理(原县委政研室副主任)
7吕芳上饶县委办干部(保留原职级待遇)
8尹征上饶县委正科级组织员
9黄欢上饶县委正科级组织员
10沈国辉上饶县委正科级组织员
11周杰上饶县委正科级组织员
12赵良成上饶县委正科级组织员
13郑瓜林上饶县委组织部按原职务管理(原县委人才办主任)
14梅芳上饶县委宣传部副部长(正科级)
15俞顺洪上饶县新闻中心主任、县委宣传部主任科员
16缪美英上饶县委宣传部按原职务管理(原县委报道组组长)
17叶书仁上饶县委统战部副部长(正科级)
18刘在福上饶县委统战部副部长
19陈剑上饶县委政法委主任科员
20秦玉龙上饶县委政法委按原职务管理(原县国安办副主任)
21罗小玲上饶县委政法委干部(保留原职级待遇)
22?;?/td>上饶县委政法委执法协调监督科科长、副主任科员
23许德忠上饶县委政法委副主任科员
24李林中上饶县委信访局局长
25刘惠荣上饶县委信访局副科级信访督察专员
26吴道福上饶县委编办副主任(正科级)
27蒋日林上饶县委编办副主任(正科级)
28吕晓燕上饶县委党校校务委员
29杨旭上饶县委党史办主任
30余萍上饶县人大法制委主任委员
31江一军上饶县人大常委会选任联工委副主任
32兰冬菊上饶县人大常委会农工委副主任
33徐根星上饶县人大常委会城建环资工委副主任
34盛天锴上饶县人大社会建设委员会主任委员
35苏家仁上饶县人大常委会办公室主任科员
36胡卉上饶县政府办党组成员、副主任(正科级)
37缪巧文上饶县政府办正科级督查专员
38郑乐发上饶县政府办主任科员
39徐皓上饶县政府办按原职务管理(原县外事侨务办公室副主任)
40郑红英上饶县政府办干部(保留原职级待遇)
41陈素梅上饶县人防办党组书记、主任
42黄秀英上饶县人防办副主任科员
43谢小芳上饶县发改委副主任
44徐建新上饶县工信局党组成员、副局长(正科级)
45姜秀珍上饶县工信局干部(保留原职级待遇)
46柯书斌上饶县教体局党委委员、主任科员
47刘继强上饶县公安局党委委员、刑警大队大队长
48陈琳上饶县公安局党委委员、茶亭工业园派出所教导员
49邱忠波上饶县公安局党委委员、副政委(保留正科级待遇)
50聂飚上饶县公安局副主任科员、科技信息化大队大队长
51卓颜平上饶县公安局副主任科员、指挥中心副主任
52吴晓俊上饶县公安局副主任科员、禁毒大队教导员
53章志仁上饶县公安局副主任科员、法制大队教导员
54张诗平上饶县公安局副主任科员、交警大队车管所所长
55何绍华上饶县公安局指挥中心主任
56缪元龙上饶县公安局国保大队大队长
57余云璋上饶县公安局经济犯罪侦查第二大队副主任科员
58高文军上饶县公安局治安警察大队大队长
59李强辉上饶县公安局刑警大队副大队长
60章黎军上饶县公安局刑警大队副教导员
61黄荣斌上饶县公安局交警大队主任科员
62周国亮上饶县公安局交警大队教导员
63童雪英上饶县公安局交警大队副大队长
64陈德春上饶县公安局交警大队副主任科员、秩序科科长
65李霞秀上饶县公安局交警大队枫岭头中队指导员
66曹绍华上饶县公安局交警大队煌固中队中队长
67叶琳上饶县公安局交警大队皂头中队指导员
68周森兆上饶县公安局交警大队事故科副主任科员
69董奇辉上饶县公安局巡警大队大队长、副主任科员
70李国平上饶县公安局特警大队副大队长
71虞元国上饶县公安局特警大队副大队长
72卫永锋上饶县公安局警务督察大队教导员
73余露上饶县公安局出入境管理大队大队长(保留原职级待遇)
74李金根上饶县公安局政工科科长
75张凌上饶县公安局情报大队大队长
76缪文上饶县公安局看守所教导员(保留原职级待遇)
77黄煜上饶县公安局旭日派出所所长
78毛辉上饶县公安局城西派出所所长
79蔡政上饶县公安局罗桥派出所所长
80徐炳华上饶县公安局华坛山派出所所长
81周涛上饶县公安局郑坊派出所所长
82王贤才上饶县公安局望仙派出所所长
83吴球军上饶县公安局石人派出所教导员
84周剑上饶县公安局煌固派出所所长
85朱太福上饶县公安局清水派出所所长
86王宇上饶县公安局湖村派出所所长
87丁慧上饶县公安局枫岭头派出所教导员
88于金祥上饶县公安局民警(保留副科级待遇)
89郑忠华上饶县公安局坑口派出所所长
90姜晓明上饶县公安局居山庙派出所教导员
91郑建伟上饶县公安局尊桥派出所所长
92余启堂上饶县公安局皂头派出所教导员
93叶青峰上饶县公安局应家派出所教导员
94孙水泉上饶县公安局四十八派出所教导员
95何吉钢上饶县公安局铁山派出所所长
96刘小明上饶县公安局黄沙岭派出所所长
97杨义兵上饶县公安局花厅派出所所长
98汪民上饶县公安局田墩派出所所长
99鲍同盟上饶县公安局五府山派出所教导员
100崔丁辉上饶县公安局灵山派出所所长
101曾丽珍上饶县民政局副主任科员
102涂涛上饶县财政局党组成员、副局长(正科级),上饶县扶贫办副主任(兼职)
103王敏上饶县人社局按原职务继续试用(原县劳动人事争议仲裁院院长)
104汤志权上饶县环保局局长
105方以鹏上饶县环保局副局长(正科级)
106郑全伟上饶县交通局党组成员、副局长(正科级)
107吴建军上饶县农业农村局党组成员、副局长(正科级),上饶县扶贫办副主任(兼职)
108蒋群华上饶县农业农村局党组成员、副局长
109陈建平上饶县农业农村局党组成员、副局长
110黄荣根上饶县农业农村局主任科员
111廖阳富上饶县农业农村局副主任科员
112邵正东上饶县农业农村局干部(保留原职级待遇)
113贺旭东上饶县林业局党组成员、总工程师
114何国庆上饶县林业局工会主席(保留原职级待遇)
115汤希平上饶县水利局党组成员、总工程师
116吴伟忠上饶县水利局主任科员
117张冬上饶县文广新旅局党组成员、副局长(正科级)
118苏江红上饶县文广新旅局党组成员、副局长
119叶子俊上饶县文广新旅局党组成员、副局长
120陈莉上饶县文广新旅局副主任科员
121刘胜华上饶县卫健委党组成员、副主任(正科级)
122汪明华上饶县卫健委党组成员、副主任
123朱三冬上饶县卫健委保留原职级待遇(人武部长)
124夏庆华上饶县审计局党组成员、副局长(正科级)
125苏宏俊上饶县审计局按原职务管理(原县财政监督检查局局长,正科级)
126廖敬光上饶县审计局副主任科员
127王清光上饶县统计局党组成员、副局长
128舒治平上饶县统计局党组成员、副局长
129李金双上饶县扶贫办党组成员、副主任
130梅东梁上饶县应急管理局党组成员、副局长(正科级)
131童薛峰上饶县应急管理局干部(保留原职级待遇)
132徐金堂上饶县应急管理局主任科员
133王国东上饶县应急管理局干部(保留原职级待遇)
134张璇上饶县应急管理局党组成员、副局长
135吴让财上饶县应急管理局按原职务管理(原县防汛抗旱指挥办公室主任)
136胡志勇上饶县市场监管局党组成员、副局长
137程荣旺上饶县市场监管局党组成员、副局长、主任科员
138陈养奉上饶县市场监管局党组成员
139廖远敏上饶县市场监督管理局按原职务管理(原县市场主体行政审批局局长)
140张年青上饶县市场监督管理局按原职务管理(原县市场和质量监督管理局枫岭头分局局长)
141肖辉上饶县市场监督管理局按原职务管理(原县市场和质量监督管理局田墩分局局长)
142王禹上饶县市场监管局副主任科员
143林洁上饶县市场监管局副主任科员
144童上宽上饶县市场监管局干部(保留原职级待遇)
145郭智林上饶县司法局副主任科员
146徐燕清上饶县司法局干部(保留原职级待遇)
147吴在辉上饶县森林公安局副局长
148黄?;?/td>上饶县森林公安局副局长
149张正华上饶县森林公安局五府山派出所所长
150陈远平上饶县原规划局副局长
151李有春上饶县城管局党组书记、局长
152周益盛上饶县城管局党组成员、副局长
153陈春仙上饶县城管局副主任科员
154杨大剑上饶县商务局党组成员、副局长
155陈晓琴上饶县商务局党组成员、副局长
156郑玉兰上饶县接待办副主任
157鲁基良上饶县供销社党委书记、主任
158李俊上饶县行政服务中心管委会副主任
159方春华上饶县自然资源局党委委员
160何敏上饶县住建局党组书记、局长
161潘年华上饶县住建局党组成员、副局长(正科级)
162姜慧林上饶县住建局党组成员、副局长
163兰存泉上饶县退役局党组成员、副局长(正科级)
164庄晓明上饶县政协提案委副主任
165林伟上饶县政协经科委副主任
166汪东玮上饶县政协农业和农村委员会主任
167王晓丽上饶县政协办公室主任科员
168刘波上饶县法院正科级审判员、党组成员
169王宾良上饶县法院民事审判第一庭庭长、副科级审判员
170尹奕峰上饶县法院刑事审判庭副庭长
171李永进上饶县法院行政审判庭庭长
172周正兴上饶县法院少年法庭庭长
173谢礼鹤上饶县法院四十八法庭庭长
174龚真坚上饶县检察院副检察长、党组副书记(正科级)
175吴涛上饶县人民检察院副科级检察员
176李洁上饶县检察院公诉科科长
177程慧淑上饶县检察院民行科副科长、副科级检察员
178邱丽华上饶县工商联主席
179杨建征上饶县总工会副主席
180王紫欣团县委副书记
181江颖盈团县委副书记
182李飞莺上饶县妇联副主席
183徐机华上饶县文联主席
184黄衍林上饶县残联副理事长
185刘元上饶县残联副理事长
186汪宝仙上饶县侨联主席
187徐法山上饶县华坛山镇党委委员、常务副镇长
188姜振华上饶县华坛山镇党委委员、组织委员、组织员
189徐斌元上饶县华坛山镇人大副主席
190张?;?/td>上饶县华坛山镇政府副镇长
191徐国庆上饶县华坛山镇政府主任科员
192邱淞江上饶县郑坊镇人大主席
193汪明忠上饶县郑坊镇党委副书记
194祝芝顺上饶县郑坊镇党委委员、常务副镇长
195张建平上饶县郑坊镇党委委员、副镇长
196王逸彬上饶县郑坊镇副镇长
197曾华上饶县郑坊镇综治办专职副主任
198徐楚飞上饶县郑坊镇政府主任科员
199陈进洲上饶县望仙乡人大主席
200冯小军上饶县望仙乡党委副书记
201黄克庆上饶县望仙乡党委委员、常务副乡长
202刘嘉明上饶县望仙乡综治办专职副主任
203刘仁强上饶县石人乡党委副书记、乡长
204徐小干上饶县石人乡党委副书记
205?;郜B上饶县石人乡党委委员、常务副乡长
206杨思雷上饶县石人乡党委委员
207魏灿达上饶县石人乡人大副主席
208卢凤梅上饶县石人乡政府副乡长
209江远高上饶县石人乡政府副乡长
210陈宇上饶县煌固镇党委副书记、镇长
211周建铭上饶县煌固镇人大主席
212张卫桦上饶县煌固镇党委副书记
213平婧上饶县煌固镇党委委员、组织委员、组织员
214李华上饶县煌固镇党委委员、人武部长
215方东上饶县煌固镇政府副镇长
216林上兵上饶县煌固镇政府副主任科员
217徐振宇上饶县煌固镇政府干部(保留原职级待遇)
218郭剑锋上饶县石狮乡党委副书记、乡长
219潘晓林上饶县石狮乡人大主席
220张燕上饶县石狮乡党委委员
221陈志根上饶县石狮乡党委委员、常务副乡长
222张少战上饶县石狮乡综治办专职副主任
223汪华平上饶县石狮乡政府主任科员
224王查清上饶县石狮乡政府副主任科员
225苏江旺上饶县石狮乡政府副主任科员
226姚俊上饶县石狮乡政府干部
227章碧清上饶县清水乡党委副书记、乡长
228许词兵上饶县清水乡党委副书记
229徐丹上饶县清水乡党委副书记
230吕小明上饶县清水乡人大副主席
231蒋诗雄上饶县清水乡政府副主任科员
232朱叶锋上饶县清水乡政府副乡长
233洪美姬上饶县清水乡政府副乡长
234缪志红上饶县清水乡综治办专职副主任
235郑圣波上饶县湖村乡党委副书记
236郑礼平上饶县湖村乡党委委员、人武部长
237柯子春上饶县湖村乡人大副主席
238郑修炎上饶县湖村乡政府副乡长
239杨春华上饶县湖村乡政府副乡长
240张建生上饶县枫岭头镇党委副书记
241林峰上饶县枫岭头镇党委委员、常务副镇长
242陈远锋上饶县枫岭头镇党委委员
243钟丽君上饶县枫岭头镇党委委员、组织委员、组织员
244李美娟上饶县枫岭头镇政府副镇长
245方和君上饶县枫岭头镇综治办专职副主任
246王振华上饶县枫岭头镇政府主任科员
247郑海兵上饶县茶亭镇人大主席
248杨新荣上饶县茶亭镇党委委员、常务副镇长
249余运才上饶县茶亭镇党委委员、组织委员、组织员
250黄晓珍上饶县茶亭镇政府副镇长
251汤昌建上饶县茶亭镇政府副镇长
252吴财剑上饶县尊桥乡党委副书记
253王恒祥上饶县尊桥乡党委副书记
254姚圣上饶县尊桥乡党委委员、组织委员、组织员
255方国梁上饶县尊桥乡党委委员、人武部长
256叶碧华上饶县尊桥乡人大副主席
257龚信莉上饶县尊桥乡政府副乡长
258祝启清上饶县尊桥乡政府主任科员
259杨梅上饶县皂头镇党委副书记
260郑鑫上饶县皂头镇党委委员、组织委员、组织员
261苏纲青上饶县皂头镇政府副镇长
262连文寿上饶县皂头镇综治办专职副主任
263邵青松上饶县皂头镇政府副主任科员
264郑礼清上饶县皂头镇政府干部(保留原职级待遇)
265郑宜文上饶县应家乡党委副书记
266张锴上饶县应家乡党委委员、常务副乡长
267钟冠华上饶县应家乡党委委员、组织委员、组织员
268纪文玲上饶县应家乡人大副主席
269吴明龙上饶县应家乡政府副乡长
270谢长军上饶县应家乡综治办专职副主任
271徐凌上饶县应家乡政府主任科员
272徐福水上饶县四十八镇党委书记
273张永胜上饶县四十八镇党委副书记
274郑崇华上饶县四十八镇党委委员、组织委员、组织员
275郑丽上饶县四十八镇人大副主席
276刘键超上饶县四十八镇综治办专职副主任
277杨晨芳上饶县四十八镇政府副主任科员
278祝荣华上饶县铁山乡党委副书记
279李延永上饶县铁山乡党委委员、组织委员、组织员
280徐光松上饶县铁山乡党委委员
281连伟上饶县铁山乡人大副主席、人武部长
282鲁琴上饶县铁山乡政府副乡长
283韩流华上饶县铁山乡综治办专职副主任
284余辉兴上饶县黄沙岭乡党委副书记
285邱斌上饶县黄沙岭乡党委委员、人武部长
286徐慧娟上饶县黄沙岭乡人大副主席
287李青青上饶县黄沙岭乡政府副乡长
288潘辉渭上饶县黄沙岭乡综治办专职副主任
289徐丹锋上饶县上泸镇党委委员、常务副镇长
290夏接铿上饶县上泸镇党委委员、人武部长
291俞建明上饶县上泸镇党委委员、组织委员、组织员
292徐克辉上饶县上泸镇政府副镇长
293姜锐上饶县上泸镇政府干部(保留副科级待遇)
294赵海梅上饶县上泸镇政府干部(保留副科级非领导待遇)
295徐德健上饶县花厅镇党委副书记、镇长
296毛文浩上饶县花厅镇党委副书记
297饶鹏上饶县花厅镇党委委员、人武部长
298孙庆炎上饶县花厅镇人大副主席
299郑增乐上饶县花厅镇政府副镇长
300夏玉红上饶县花厅镇政府副镇长
301廖安洪上饶县田墩镇人大主席
302钟耀锋上饶县田墩镇党委委员
303江代彪上饶县田墩镇党委委员、人武部长
304邱自兴上饶县田墩镇政府副镇长
305黄宗春上饶县田墩镇政府主任科员
306毛晓芳上饶县五府山镇党委委员、组织委员、组织员
307胡永浩上饶县五府山镇人大副主席
308张杨华上饶县五府山镇综治办专职副主任
309陈小峰上饶县旭日街道党工委副书记、办事处主任
310吴卫华上饶县旭日街道党工委副书记
311郑钦彬上饶县旭日街道党工委委员、组织委员、组织员
312汪兵兵上饶县旭日街道党工委委员、人武部长
313黄晓颖上饶县旭日街道办副主任
314陈燕上饶县旭日街道办综治办专职副主任
315吴明明上饶县罗桥街道党工委委员、常务副主任
316唐芳华上饶县罗桥街道党工委委员
317郭艺晶上饶县罗桥街道党工委委员、组织委员、组织员
318刘在战上饶县罗桥街道人大工委副主任
319毛金锋上饶县罗桥街道办副主任
320姚桂祖上饶县罗桥街道办副主任
321刘佳侣上饶县县志办主任
322王玺上饶县县长热线办主任
323陈在忠上饶县中学副校长
324张军年上饶县教育督导室副主任
325何堂勋上饶县二中副校长
326甘红梅上饶县教师进修学校校长
327叶声国上饶县职校校长
328林桂华上饶县图书馆馆长
329周向荣上饶县爱卫办主任
330王子卿上饶县妇幼保健院院长
331周壮发上饶县中医院副院长
332柯俊上饶县中医院副院长
333余联万上饶县人民医院工会主席
334曹茶英上饶县计划生育协会办公室主任
335胡亮上饶县园艺场场长
336徐云林上饶县水政监察大队干部
337何世顺上饶县“河长制”办公室专职副主任
338张宗敏上饶县中小型水库管理局局长
339全其渊上饶县城管监察大队大队长
340周顺富上饶县园林绿化管理所党支部书记
341郑晓亮上饶县建筑规划设计院院长
342付丽文上饶县人才流动中心主任
343严强青上饶县农保局局长
344舒华美上饶县社科联副主席
345王海燕上饶县知联会副会长
346彭香真上饶县档案馆党组成员、副馆长
347周晓建上饶县城投公司党委委员、总经理
348徐晓东上饶市再生资源循环经济产业园区党工委书记,上饶茶亭产业园副书记
349郭俊上饶茶亭产业园党工委副书记
350林鹏上饶茶亭产业园党工委委员、副主任
351施升云上饶茶亭产业园党工委委员、管委会副主任
352郑永来上饶县灵山风景名胜区党工委委员、管委会副主任
353张新华上饶县灵山风景名胜区党工委委员、管委会副主任
354王南上饶县灵山风景名胜区党工委委员、管委会副主任
355徐道波上饶县灵山风景名胜区党工委委员
356周安村上饶县城南新区党工委副书记、管委会主任
357徐军英上饶县城南新区党工委委员、管委会副主任
358陈国金上饶县城南新区党工委委员、管委会副主任
359蔡平建江西五府山国家森林公园党工委副书记
360程海峰上饶市再生资源循环经济产业园区党工委副书记、管委会主任
361杨自勇上饶市再生资源循环经济产业园党工委委员、管委会副主任
362谢昕旻上饶市再生资源循环经济产业园区党工委委员、管委会副主任
363姚飞上饶农业园党工委副书记、管委会主任
364刘小卫上饶农业园党工委委员、管委会副主任
365汪献官上饶县重点办副主任
366陈军上饶县新闻中心总编
367邱晓华上饶县新闻中心副主任
368徐明位上饶县广播电视台副台长
369郑晓斌上饶县红十字会会长
370林菲上饶县红十字会副会长
371陈维民上饶县生态林场副场长
372王饶飞上饶县司法局上泸司法所所长
373杨小锋上饶县司法局四十八司法所所长
374翁丽玲上饶县司法局应家司法所所长
375高翔上饶县司法局望仙司法所所长
376应鹏飞上饶县司法局罗桥司法所所长
377冯?;?/td>上饶县司法局华坛山司法所所长
378官华剑上饶县司法局黄沙岭乡司法所所长
379张前斌上饶县司法局清水司法所所长
380姚火林上饶县司法局铁山司法所所长
381谢慧萍上饶县司法局石狮司法所所长
382陈守军上饶县项目管理办公室主任
383陈海平上饶县乡财局局长
384黄毅上饶县环保监察大队大队长
385管晓忠上饶县投资融资发展有限公司董事长兼总经理
386郑升上饶县住房资金管理所所长
387汪晓俭上饶县国库集中支付中心主任
终审 :上饶县信息中心
扫一扫在手机打开当前页

麻将锦标赛 | 江西时时彩事件背后_江西时时彩事件背后 | 极速快三计划网页版 | 现在有什么 可以赚钱的商场 票圈长赚钱 有没有电脑看新闻赚钱的软件 二分彩 抖音在吗赚钱 500万彩票网即时比分 权健火疗赚不赚钱 湖南快乐10分 南昌麻将暗杠怎么算 开淘宝店卖食品赚钱吗